Сервис

Сервисное обслуживание и ремонт

Со дня основания компании вместе с коммерческими отделами был сформирован и технический отдел, призванный обеспечивать безотказную и бесперебойную работу упаковочного оборудования, приобретенного нашими клиентами, а также осуществлять полный комплекс пуско-наладочных работ, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Мы предлагаем предприятиям индивидуальный подход к каждому заказчику, различные программы поддержки и гибкости ценовой политики, что обеспечивает наилучшее взаимодействие с нашими заказчиками. При заключении договора на сервисное обслуживание наши сотрудники ориентируются на реальные нужды заказчика и предлагают отпимальное соотношение затрат и уровня обслуживания.

Заключая с нами договор, предприятие получает:

  • Экономию на человеческом ресурсе — не нужно держать в штате и зависеть от специально обученного человека
  • Выделенного персонального технического специалиста для поддержания оборудования в рабочем состоянии
  • Индивидуальный план проведения сервисных работ
  • Скидки на расходные и запасные части
  • Телефонные консультации по всем вопросам эксплуатации оборудования
  • Помощь в организации замены испорченных деталей
  • Бесплатное обучение

Вы можете заключить договор на сервисное обслуживание на любой удобный Вам срок — от 6 месяцев до года обслуживания или воспользоваться разовым выездом технического специалиста. При заключении договора мы стараемся учитывать все пожелания заказчика. Гибкий, неформальный подход позволяет нам поддерживать хорошие отношения с нашими клиентами.

Наша сервисная служба защитит Вас от необоснованных затрат, которые могут возникнуть по причине простоя оборудования, профессионально предлагая гарантийное, сервисное, а также профилактическое обслуживание.

Если вас что-то не устраивает в работе вашего упаковочного оборудования — вызывайте нашего технического специалиста!