Электрические уничтожители насекомых

Уничтожитель EGO-02-12W Gastrorag предназначен для использования вне помещений. Насекомые привлекаются светом ламп. Площадь действия прибора до 30 кв.м. В комплекте с цепью для подвешивания. 2 лампы по 12 Вт. Корпус прибора изготовлен из алюминия и пластмассы.

Страна изготовитель: Китай
Материал корпуса: алюминий и пластик
Площадь действия: 30м2
Габаритные размеры: 276х102х276 мм
Мощность: 2 x 12 Вт
Вес: 2 кг

Уничтожитель GC1-16 представляет собой прибор предназначенный для борьбы с летающими насекомыми, такими как мухи, комары, мошки, мотыльки и прочие.
Устройство работает по следующему принципу: свет лампы (ультрафиолетовые волны) притягивает насекомых к себе и уничтожает их электрическим микроразрядом. Погибшие насекомые падают в поддон лампы, оттуда их легко удалить. Ловушкой можно пользоваться и без поддона.
Аппарат пригоден круглосуточной эксплуатации и эффективен также и при дневном свете.

Особенности:

  • Экономичность (высокая эффективность при низком энергопотреблении)
  • Простота и удобство: для начала работы устройства просто включите его в розетку переменного тока
  • Долговечность: уничтожитель насекомых содержит высококачественные электронные компоненты, обеспечивающие постоянную круглосуточную работы
  • Ловушка для комаров не использует в своей работе каких-либо химических, либо ядовитых веществ и поэтому совершенно не опасна для человека

Данный прибор можно применять, как в производственных и складских помещениях, так и в жилых домах, а так же ресторанах, кафе, магазинах.
Устройство нельзя устанавливать на легковоспламеняющуюся поверхность или в места, где присутствуют испарения горючих веществ, газов или взрывоопасная пыль.
Уничтожитель можно эксплуатировать и вне помещений, но при условии его хорошей защиты от неблагоприятных погодных условий (дождя).
В комплекте идет прочная цепочка для подвешивания уничтожителя, возможно крепление на стену.

Страна изготовитель: Тайвань
Материал корпуса: алюминиевый сплав, покрытый специальным лаком и огнестойкий пластик
Площадь действия: 50м2
Габаритные размеры: 267х105х265 мм
Мощность: 2 x 8 Вт
Вес: 2 кг

Инсектицидная ловушка WE 100-2 оснащена лампой, излучение которой наиболее привлекательно для насекомых, перед лампой установлена высоковольтная сетка, где насекомые сгорают и падают в специальный поддон. Высоковольтная сетка надежно защищена от прикосновения человека. В процессе работы ловушка и высоковольтная сетка не загрязняются, не выделяют токсических веществ и запаха.
Комплектуется специальными ультрафиолетовыми лампами, спектр излучения этих ламп подобран специальным образом и активно привлекает летающих насекомых.

Ловушка предназначена для установки в больничных пищеблоках, столовых, торговых и производственных помещениях, особо контролируемых санэпидемстанциями и комиссиями, продуктовых магазинах, ресторанах, предприятиях пищевой промышленности и др.
Полностью соответствует требованиям органов санитарного контроля.

Страна изготовитель: Тайвань
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Площадь действия: 60м2
Габаритные размеры: 365x130x300 мм
Мощность: 2 x 10 Вт
Вес: 6,5 кг

Ловушка от насекомых Jofel AJ22010 предназначена для уничтожения летающих насекомых (комаров, мух и др.) на площади до 150м2. Приманивает насекомых ультрафиолетовым излучением и поражает током, безопасна для людей. Снабжена поддоном для сбора насекомых, проста в эксплуатации и монтаже.

Страна изготовитель: Испания
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Площадь действия: до 150м2
Габаритные размеры: 275х290x150 мм
Мощность: 1 x 11 Вт
Вес: 1,7кг