Мешкозашивочные машины.

 

Портативные швейные машины GK-9.2 и GK-26

Портативные швейные машины GK-9.3 и GK-26 разработаны для зашивания в первую очередь мешков и широко применяются в химической, строительной, пищевой и других отраслях промышленности. Машины производят однониточный цепной стежок. Стежок легко растяжим и способен распускаться. Швейные аппараты могут сшивать мешки из таких материалов, как мешковина, джут, ткани, полипропилен, бумага и т.п.. Рама машины отлита из высококачественного алюминиевого сплава, основные детали сделаны из стали.

Аппараты отличаются лёгким весом, простотой управления и обслуживания, высокой надёжностью.

Крепёжные элементы выполнены в метрической системе. Рамы машин отлиты из высококачественного сплава, основные детали сделаны из стали. Машины просты и компактны, что создаёт удобство для ремонта пользователем. Части машин отлиты из высококачественного алюминиевого сплава. Всё это гарантирует надежность в работе, компактность, долговечность и удобство в обслуживании. Для удобства удержания мешкозашивочной машинки во время работы используется дополнительное устройство - балансир. Машинка крепится к концу тросика балансира. При увеличении длины тросика растёт сопротивление пружины, и машинка остаётся на весу в определённом положении.



Особенности машины

Простота управления: оператор одной рукой держит открытый мешок, другой рукой держит машину. После того, как мешок вставлен под лапку, оператор нажимает кнопку пуска, расположенную на рукоятке машины указательным пальцем и машина начинает шить. Когда процесс шитья закончен, следует отключить питание кнопкой, прошив дополнительно цепочку нитей длиной 5 - 7 см. после мешка и обрезать её посередине при помощи встроенного нитеобрезателя. Концы нити завязать для предотвращения самопроизвольного распускания шва. Надёжность и долговечность машины: пользователь при условии правильного обслуживания застрахован от возникновения непредвиденных неисправностей. Многофункциональность: машина может применяться для сшивания многослойных полипропиленовых, тканевых, джутовых и бумажных (крафт-) мешков. Удобство работы: машина может устанавливаться стационарно либо подвешиваться к потолку на подвесе, предназначенном для удержания машины на постоянной высоте для облегчения работы на машине.

Характеристика / Модель

GK-9.3

GK-26

Максимальная скорость, см/мин.

800

1250

Максимальная толщина прошивания, мм.

8

Стачиваемые материалы

бумага, полипропилен, джут, ткань

Максимальная длина стежка, мм.

4-7

6,5

Вид стежка

однониточный цепной бесчелночный

Режим работы мотора

повторно-кратковременный: 5 сек работа/5 сек. пауза

Тип иглы

250-GK-9

№ 25

Тип нити, размер хлопковая, полиэстеровая, шёлковая 12-18 (21 волокно) или 16 (20волокон)
Характеристики электропитания

220В /50-60 Гц

Мощность, Вт

140

600

Габаритные размеры, мм.

268 х 160 х 330

235 х 245 х 295

Вес, кг.

4,5

5,5


Производим гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечиваем расходными материалами.