Лотки

ЛОТОК ИЗ ВСПЕНЕННОГО ПОЛИСТИРОЛА

Бурное развитие магазинов самообслуживания и расцвет сетей быстрого питания породили огромный спрос на самые разные упаковки, полимерные пленки и одноразовую посуду. Эти материалы экономичны, удобны, отличаются эстетичным внешним видом и прочностью. Многие из них очень давно используются в быту, на промышленных предприятиях, в торговле, а некоторые появились совсем недавно, но уже успели завоевать популярность. К последним относятся лотки из полипропилена и лотки из вспененного полистирола.

Привлекательный внешний вид лотков и подложек, удобство в использовании, как дома, так и на отдыхе, без сомнения, выделяет товар на витринах магазинов среди прочих продуктов питания и привлекает покупателя, увеличивая реализацию продукции.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяются лотки в розничной торговле для расфасовки мясных изделий, кондитерской продукции, различных полуфабрикатов, овощей, фруктов, а так же на пищевых производствах и агропромышленных предприятиях для упаковки продукции. Поэтому основными потребителями лотков являются производители мясных, рыбных продуктов, кондитерских изделий, агропромышленные предприятия, магазины, супермаркеты, кафе.

ЛОТКИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

- Лотки для суши

- Лотки для продуктов

- Лотки для обедов

- Лотки влаговпитывающие

- Лотки для яиц

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ ЛОТКОВ ИЗ ВСПЕНЕННОГО ПОЛИСТИРОЛА:

  • Лотки из ВП обладают отличными термическими свойствами.
  • Такая упаковка обладает "дышащими свойствами".
  • Использование лотков из ВП отвечает всем требованиям санитарно-гигиеничеких норм.